Количество этажей: 1
Длина: 10730 мм
Ширина: 9570 мм
Общая площадь: 140,8 кв.м
Веранда: есть
Балкон: нет
- Внешние размеры: 9570 х 10730 мм + терраса 21,6 м2
- Толщина стен: 190 мм
- Высота 1-го этажа по стенам: 2,5 м
- Высота мансарды по стенам: 2,5 - 1,2 м
- Общая площадь: 140,8 м2
- S 1-го этажа: 80,1 м2 + терраса 21,6 м2
- S мансардного этажа: 39,1 м2
В стоимость входит
- Дизайн-проект
-
Устройство полов:
- Двойной обвяз из бруса 200х100мм
- Утепление пола Эковатой, толщина 1 этаж - 200 мм, мансарда 150мм
- Чистовой пол - Quick Deck Professional 22мм
- Пол на террасе - террасная доска "вельвет"
-
Устройство стен по финской технологии "Двойной брус":
- Стены состоят из двух сухих мини-брусьев 45х135мм, между ними утеплитель Эковата 100 мм
- Направляющие внутри стен, в дверные и оконные проемы из доски 50х100мм
- Общая толщина стены 190мм
- Окна металлопластиковые, двухкамерные стеклопакеты, белые
-
Двери:
- Входная металлическая - 1 шт
- Лестница
- Утепление крыши 200мм Paroc
- Отделка крыши с внутренней стороны имитацией бруса 18мм, зашивка под конёк
Срок изготовления: 30-45 дней!
Срок сборки: 30-45 дней!
Дополнительно Вы можете у нас приобрести
Сборка дома с утеплением (включая крепежи) = 728 700 рублей
Металлочерепица 0,45мм с коньком и планками = 236 900 рублей
Монтаж металлочерепицы = 75 600 рублей
Свайный фундамент d108мм, длина 2,5м (28 шт.) = 170 800 рублей
Милтон – комфортабельный частный дом, возведённый по финской технологии. Общая площадь постройки – 150 м2. Наша компания предоставит полный комплекс строительных работ – от разработки проекта до утепления дома. Всего 45 дней и вы переедете в уютный одноэтажный коттедж.
Преимущества дома «Милтон»
- Стены обустраиваются по надёжной технологии «Двойной брус». Стеновая конструкция напоминает сэндвич панель и состоит из 2-х плотных брусовых досок с утеплителем между ними.
- В качестве утепляющего материала используется эковата. Утеплитель отличается высокой тепло- и звукоизоляцией. Эковата не боится влияния влаги и не воспламеняется.
- Дом оборудован двухкамерными металлопластиковыми окнами.
- Для утепления крыши используется натуральная каменная вата бренда Rockwoll. Это энергосберегающий материал с показательными теплоизоляционными свойствами. С помощью утеплителя в комнатах формируется здоровый микроклимат.
Купить дом из двойного бруса, значит избавиться от строительных вопросов. Все задачи по разработке, сборке и отделке конструкции берёт на себя компания Neogarden.
Каким будет ваш дом?
Милтон – одноэтажный коттедж с мансардой, разработанный с учётом современных требований к дизайну. Высота стен мансарды достигает 2,5 метров, поэтому там легко разместить дополнительные спальные комнаты.
Дом спроектирован без балкона. Для отдыха в тёплое время года перед входом находится широкая веранда, компенсирующая отсутствие балкона. Коттедж выглядит стильно и отлично подойдёт для большой семьи.
Если у вас есть файлы которые помогут расчитать проект, приложите их в это сообщение.
Мы можем сделать такой дом любого размера!
в Санкт-Петербурге:
в Москве: